Robert Lindner *
(1961-2013) Der Skeptiker - 1995, signiert unten rechts: R. Lindner, rückseitig GalerieEtikett (Nr. 96/Li/40), Öl auf Leinwand, ca. 35 x 20 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Lindner *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:36 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |