Clara Pagnutti
(Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Hund und Hühner bzw. Schafbock und Hühner, einmal signiert unten rechts, Öl auf Karton auf Holzplatte, je ca. 9,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:45
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Clara Pagnutti
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:45 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |