Breites Armband
Gold 750, Steckschließe, Länge ca. 19,5 cm, ital. Beschauzeichen, 58,9 g øG59 Ruf 2400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Breites Armband
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:55 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Hermes & Putto als Herkules, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert
- Rasentraktor "Castelgarden JP92",