Seltenes Modell einer Parkbank,
Anfang 20. Jh., grün lackiertes Eisengussgestell mit 3 Stehern ausgeführt, ergänzte Eschenholzlattung, Breite ca. 231 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbe teilweise abgeblättert.
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 20.08.2018 - 16:04 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2018 |