Bar- bzw. Serviertischchen,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingbeschlägen und Messingeinlagen geziert, abnehmbare verglaste Serviertasse, ein Zwischenfach, 2 ausziehbare Vergrößerungsbretter, ca. 80 x 69 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stelle am Servierbrett. ASB
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Bar- bzw. Serviertischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 20.08.2018 - 16:04 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2018 |