Aufsatzvitrine um 1925/30,
2-teiliger Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, Unterteil mit 2 vollen Türen, Aufsatz mit 2 gerundeten Seitentüren und frontalen Glasschiebetüren, Glasinnenfächer, nachträglich montierte Innenbeleuchtung, 195 x 162 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aufsatzvitrine um 1925/30,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 20.08.2018 - 16:06 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2018 |