Kommode im Barockstil,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, ca. 82 x 133 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, seitlich Schwundriss.
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Kommode im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 20.08.2018 - 16:07 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2018 |