Gartenbank,
England, Anfang 20. Jh., in stilisierter Astform ausgeführtes Gusseisengestell, grün lackiert, bezeichnet BRISTOL WAGON WORKS, ergänzte profilierte Eschenholzlattung, Breite ca. 162 cm, Alters- und Rostspuren.
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Gartenbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 20.08.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2018 |