Sitz- bzw. Ruhebank,
sogen. Recamiere, ursprünglich wohl baltisch oder russisch 1. H. 19. Jh., Mahagoniausführung mit 2 geschnitzten Schwanenköpfen auf ergänzten goldgefassten Prankenfüßen, ca. 94 x 180 x 75 cm, Altersspuren, Tapezierung ergänzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.08.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Sitz- bzw. Ruhebank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 20.08.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2018 |