Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteilig, Kupfer, ornamental geziert, Messinghandhaken und Applikationen beschädigt, Alters- & Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Wasserspender,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 20.08.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2018 |