Große Kredenz im Ulmer Renaissancestil,
unter teilw. Verwendung originaler Teile des 17. Jh. gearbeitet bzw. ergänzt, 3-teiliger Korpus architektonisch gegliedert und mit verschiedenen teilw. gefärbten und gebrannten Edelhölzern marketiert, 1 Tür mit Schloss und Schlüssel, 3 Laden, ca. 224 x 157 x 68 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.08.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 20.08.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2018 |