Ungewöhnlicher Schreibtisch,
2. H. 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Palisander furniert sowie in feiner Qualität mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, gedrechselte beschnitzte Füße,5 Laden, freistehend ausgeführt, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, ca. 78,5 x 123 x 83 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN) ASB
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Ungewöhnlicher Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 20.08.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2018 |