Paar Reliefbüsten,
20. Jh., Keramik, auf samtüberzogenen Platten montiert, ca. je 36 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, tw. geschartet
20.08.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Paar Reliefbüsten,
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 20.08.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2018 |