6 Suppen-, 10 Speise-, 2 Dessertteller, 2 Schüsseln, 6 große, 2 kleine Schalen, 1 Kanne, 2+2 Becher,
Gmundner Keramik, grün geflammt, Stempelmarke, 1 Teller bestoßen, berieben, tlw. zerkratzt
Expert: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |