Zwiebelmuster-Aufsatz,
Mädchen sitzt zwischen den Körben für Salz und Pfeffer, Porzellan, Höhe 12 cm, Länge 13,5 cm, linker Fuß mit Klebestelle Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmuster-Aufsatz,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |