Emanuel Thomas Peter
(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Junger Herr im Lehnstuhl, signiert und datiert Em. Peter 860, Aquarell auf Papier, 17 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2018 - 11:50
- Vyvolávací cena:
Emanuel Thomas Peter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 21.08.2018 - 11:50 |
Prohlídka: | 09.08. - 21.08.2018 |