Künstler um 1879
Weite Landschaft mit Tierherde und Hirten, undeutlich signiert, datiert 1875, ca. 18x 52 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.08.2018 - 12:04
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1879
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 21.08.2018 - 12:04 |
Prohlídka: | 09.08. - 21.08.2018 |