Josef Thoma zugeschrieben/attributed (Wien 1828-1899) Aus dem Salzkammergut (?),
undeutlich signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 68,5 x 102 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2018 - 12:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 21.08.2018 - 12:05 |
Prohlídka: | 09.08. - 21.08.2018 |