Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) Flusslandschaft, rechts unten signiert: K. Görlich, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Karl Görlich *
Expert: Christian Wiesinger