Wolfgang Url*
(Bad Hall 1945 geb., tätig in Linz) Linz, signiert, datiert: Wolf Url 1973, nummeriert: 339, bezeichnet, Tusche auf Papier, ca. 50 x 59 cm, verglast
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Url*