Hans Schaefer *
(Sternberg, Mähren 1875 geb.) Wogendes Meer, rechts unten signiert und datiert: Hans Schaefer Duisburg 1928, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 37 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Schaefer *
Expert: Christian Wiesinger