Felix Kieninger *
(Wien 1932 geb.) 2 Bilder: Blick auf Wien rechts unten signiert und datiert: Kieninger 1990, Offsetdrucke in Farbe, nummeriert 1/370, Darstellungsgrößen ca. 30 x 38 cm und 35 x 42 cm, Blattgrößen ca. 46 x 64 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Felix Kieninger *
Expert: Christian Wiesinger