Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts
Romantische Flusslandschaft, unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.47,5 x 66 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-