Anonymer Maler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, 3 Bilder:
Damen- und Herrenportraits, Öl auf Leinwand, je ca. 16,5 x 14 cm, Biedermeier Nussholz-furnierte Rahmen, Lichtmaß ca. 16 x 13,5 cm, Außenmaß ca. 22,5 x 20 cm, Gemälde beschädigt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena: