Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Blick vom Belvedere, rechts unten monogrammiert: KP, Lithografie in Farbe, EA, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Kurt Panzenberger *
Expert: Christian Wiesinger
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-