Hans Chrystoph *
(Wien 1891-1962) Der Königsee mit St. Bartolomä und dem Watzmann in Bayern, signiert, datiert: Hans Chrystoph 1922, Öl auf Platte, ca. 22 x 29 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hans Chrystoph *