Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Aachen, bezeichnet, signiert und datiert: E. Schromm 1950, Mischtechnik auf Papier, ca. 50,5 x 44 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
Další objekty umělce
Cena:
EUR 410,- -
Cena:
EUR 410,-