Maler des 20. Jh.
Dorflandschaft, rechts unten beschriftet: C. Stoitzner, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 60 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger