Josef Tobner *
(St. Pölten 1906-1985) Betitelt: Lüneburg, rechts unten signiert und datiert: Jo To (19)49, aquarellierte Tusch-/Federzeichnung auf Papier, ca. 38 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Tobner *
Expert: Christian Wiesinger