Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Südliche Dorfansicht, im Stock monogrammiert: HK, Holzschnitt, ca. 46 x 31 cm, Passepartout, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hanns Kobinger *
Expert: Christian Wiesinger
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: