Petra Borchers (PeBo) *
(Köln 1956 geb.) Flying Eagle, rechts unten signiert und datiert: PeBo 2015, Rückseite am Rahmen betitelt, Acryl/ Lack/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Petra Borchers (PeBo) *
Expert: Christian Wiesinger