Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) Urwelt, rechts unten signiert: H. Walcher, Öl auf Karton, ca. 69 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Heinrich Walcher *
Expert: Christian Wiesinger