Walter Pichler *
(Deutschenhofen, Südtirol 1936-2012 Wien) Traum, links unten signiert und datiert: Walter Pichler (19)71, Lithografie in Farbe, nummeriert 81/90, Blattgröße ca. 59 x 42 cm
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Walter Pichler *
Expert: Christian Wiesinger