Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Betitelt "Marrakesch", rechts unten monogrammiert und datiert E. H. (19)61, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *
Expert: Christian Wiesinger
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: