Maler Ende 20. Jh.
"Träumendes Mädchen", unten undeutlich signiert und datiert 1994?, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 26 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger