Fred Nowak *
(Wien 1919-1974) Plakat "Galerie Kontakt Linz, Volksfeststraße 23 - Jänner 1966", rechts seitlich signiert Nowak, Lithografie in Farbe, nummeriert 8/40, Blattgröße ca. 50 x 31 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Fred Nowak *
Expert: Christian Wiesinger