Maler des 20. Jh.
"Fliederstrauß in Vase", links unten signiert, Öl auf Karton, ca. 54 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger