Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert F. Perlberg, Öl auf Karton, ca. 64 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Friedrich Perlberg
Expert: Christian Wiesinger