Maler des 20. Jh.
"Waldlandschaft", rechts unten signiert Krause, Öl auf Karton, ca. 36 x 50 cm, wellig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger