Erhard Bail *
(Wien 1939 geb.) Rückseite betitelt "Häuser, Fenster verschmelzen mit den Menschen", oben signiert und datiert E Bail (19)77, Öl/ Mischtechnik auf Karton, ca. 92 x 71 cm, Rand beschädigt, eingerissen, Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Erhard Bail *
Expert: Christian Wiesinger