Maler 20. Jh.
"Dorflandschaft mit Kirche", rechts unten bezeichnet und datiert A. Ritzberger 1947, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 45 x 54 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Maler 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger