Edi Dembinski *
(Wien 20. Jahrhundert) "Teichlandschaft", rechts unten signiert Edi. Dembinski,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:40
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Edi Dembinski *
Expert: Christian Wiesinger