Salzgefäß,
Meissen, 18. Jh., Porzellan, Schale auf drei Volutenfüßen mit Karyatidhermen, farbig gemalte Streublumen, Golddekor, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Schale restauriert, Volutenfüße mit kurzen Brandrissen
Expert: Regina Herbst
22.08.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salzgefäß,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | 10.08. - 22.08.2018 |