Speise- und Kaffeeserviceteile:
6 Suppen-, 6 Speise-, 7 Dessertteller, 5 Salatschalen,2 Schüsseln, 6+2 Tassen, 5+7 Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 1 Butterplatte, 1 runde Platte, 4+1 Eierbecher, 1 Salz-, 1 Pfefferstreuer, 1 Gitterkorb, 2 Kerzenständer, 1Henkelschale, 1 Bierkrug, 2 Wasserkrüge, 2 Kännchen, 2 Vasen, 1 Ascher, 2 kleine Teller, Gmundner Keramik, Dekor Dirndl blau, Gebrauchsspuren, tlw. minimal bestoßen, 1 Vase gesprungen
Expert: Regina Herbst
22.08.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 10.08. - 22.08.2018 |