Walzenspielwerk in Wurzelholzkassette
Federzug Walzenspielwerk "Romance, Swiss Made", eine Melodie, Wurzelholz Kassette, 11 x 7,5 x 7 cm, 20. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2018 - 16:26 |
Prohlídka: | 10.08. - 22.08.2018 |