6 Silber Gläseruntersetzer,
rund fassoniert, Dm. 8 cm, Gewicht 195 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:48
- Vyvolávací cena:
6 Silber Gläseruntersetzer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2018 - 16:48 |
Prohlídka: | 10.08. - 22.08.2018 |