Paar Vasen,
Böhmen, um 1900, farbloses mattiertes Glas, aufgelegte plastische Kirschblüten und Blätter, Höhe 30,5 cm, Rand beschnitten, minimal beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:57
- Vyvolávací cena:
Paar Vasen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2018 - 16:57 |
Prohlídka: | 10.08. - 22.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 62597 E-Lok der SLB,
- Branntweinflasche, wohl Isergebirge Ende 18. Jh.,
- Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 2 ct