Brillant Diamant Ring
Weißgold 585 ein Altschliff Brillant ca. 0,90 ct umgeben von Altschliffbrillanten und Diamanten zus. c. a 1,60 ct (RW 51) 7,7 g øG8
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Brillant Diamant Ring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.08.2018 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.08. - 23.08.2018 |