Goldhaube,
Oberösterreich, reich bestickt, schöner Knauf, Seidenfutter beschädigt, schwarze Schleife fehlt, reperaturbedüftig, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Goldhaube,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |