Paar Engelsköpfe,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, ca. 17 x 20 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar Engelsköpfe,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |